Околя

почему Собчак не подала в суд на Путина за незаконный обыск и изъятие своих сбережений?

Татьяна Горева

0о у нас есть "суд"?

Зина Шестак

Бесполезно подавать в суд на того у кого свой закон и свой суд. , который через личное дышло . Путину закон не писан, он уже над законом, конституцию под себя подправил, осталось дело за малым- коронация

Володимер Олiйник

суицид ей не к чему

Вера

Видно хорошо знает чьих гусей крала!

Денис

а смысл?

Вова Орлов

А почему сразу на Путина. Сначала на тех кто проводил обыск.

Валерия Рыбка

она постоянно трендела, что негатив это тоже яркость и пиар. должна ещё и доплатить за такое.

Витек Морозов

Нельзя-как глава государства, Путин, до окнчания срока неприкосновенен.

Олег Зуев

А Суд бы спросил: "Откуда у Вас Столько денег, за которые Налоги не уплачены? " Все Звёзды России живут за 2000 баксов в месяц. Слава Богу, не в Америке живём! Там бы уже сидели!

Витя Лобенков

А вы не знаете? В своё время Путин очень помог её отцу в каком-то личном вопросе. Можно сказать помог её семье. И получается, что её нынешняя власть не устаивает, а высказать напрямую (жестоко-против) не может, так как память отца для неё святое!

Александр Shulbert

Это практически бесполезно - закон давно вторичен

Мариночка Филиппова

Растление молодежи - вот ее программа, поддерживаемая Западом!