Алексей

так зачем у Собчак делали обыск в квартире?

Сл
Славик

Навального искали. Ты в коме было? Эту тему давно уже обмусолили. Твоя Собчак никому давно не интересна, не старайся.

Сергей Апенин

так воровка и жулик

Kr
Krembaher

Тебя интересует эта кабыла?

Танюша Суденко

Саму собчак искали.
Не нашли.

Оксана Фоминова

источник Евгений Лукин

Россия
В ходе антитеррористической операции у населения изъято свыше ста
миллионов рублей, отложенных на покупку оружия и взрывчатых веществ.

Анна Миклина

Она банкомат обчистила.

Ру
Руслан

потому что предает своих

Ол
Ольга

Она забыла куда 500 000 евро положила. Следаки пришли, нашли и отдали.

Ан
Андрей

Чтобы поделилась ...
====
Вот почему пузиков (муж сестры сердюка) на свободе? ПОДЕЛИЛСЯ ...нашими, уворованными из бюджета денюжками....