Ирина Можаева

Собчак то деньги вернули ?

Вадим

Пусть сначала докажет, что она их заработала, а не стащила...

Алёна

Нет ей пока вернули свободу, за эти деньги :)))))

Анастасия Калинина

Нет - требуют объяснить откуда они...

Елена Февралева

Общаки не возвращают

Андрей

Простите. Совсем за этой суеой с Пуси Риот забыли Ксении долг вернуть.
Спасибо, что напомнили. . Сколько там мы должны?

Маруська *******

Нет. Прокуроры говорят, что они опасаются, что она их пустит на организацию беспорядков.

Alexalex

что упало то пропало....

Наталья Алешкина

А за тебя Собчак переживает, есть у тебя деньги или нет?

Инна Смирных

Это не её деньги, она хранитель общака, ведь думали что к ней то не придут-дочка Собчака и особа приближённая к власти... но где то у неё зачесалось и высуналась из кустов.. тут к ней и пришли с проверкой..

Лена Солаченок

Вся в папу....