Константин Яров

Кого испугались следаки, отдав деньги Собчак? Ведь могли бы и себе оставить!

Марина Скорых

Тык им итак нехило отстегнули. Они то в проигрыше не останутся.

Ольга Кравченко

По себе не суди..

ОК
Олеся Кряжкова

Неужели такие примитивные люди существуют? Если разговор о деньгах, то сразу по карманам.

Людмила Антонова

смотри ширше, кому это выгодно

Светлана Агапова

Не могли. Их сразу на счёт перевели, а не в сейфе хранили.

Константин Андронкин

Слишком далеко зашли.

Ольга Ефимова

....видимо Запад четко отслеживал всю ситуацию... "Дом 2" продолжается....