Лена Полунина

почему на путина в суд никто не подает... это так трудно

Ацилу, финский тролль!

в рот возьмешь?

Юлия Мацнева

а за что? это у вас в укропии преступник на уголовнике, и ляшком погоняет...

Юлия Тищенко

Что, в ебло давно не получал !

Владислав Плиско

а за что? вы почему не подаете? потому что не за что наверное

Андрей Лихачёв "женат"

попробуй. если жить расхотелось. тебя же удавят в подворотне однажды, мы Путина в обиду не дадим никому.

Zarina Kobulova

туда за преступления подают а не отделать нечего

Хамза Бабаджанов

В этом то и вопрос. 🙂 Все визжат но никто не подаёт. Вывод простой, визг не по делу.

Альбина Самигуллина

только абама может ...но не подает почему-то