Ал
Алсу

Можно ли подать за это в суд?

Увидел на ютубе видео - женщина в юбке которая как бы случайно встает раком и в другие притягательные позы, а сантехник подглядывает и рассматривает у нее все что есть под юбкой, все это снимается на скрытую камеру. Можно ли за это потом засудить сантехника как за сексуальное домогательство?
P. S. Видео довольно известное и оно не фейк, и это не отрезок из порно))

Марианна Уланова

нет... сантехник рассматривал ее как работу... ну хотел трубы прочистить.... и тем более смотря под юбку не домогаешься... он же не покушался не предлагал

На
Надежда

Скорее за съёмку скрытой камерой, а не то что там наснимал.