Надежда Николаева

Собчак был учителем Путина. чему такому он его научил ?

Елена Рогалева

Юридическое образование из Ленгосунивера.

Надежда

Мне кажется лучше было бы, если их обоих не было в нашей истории и политике, кроме Путина было много других достойных . За Путиным убийства тянутся с 90-х. те корреспонденты кто пытался писать на эту тему, все трагически погибли .Все Путинские враги или мертвы или сидят, он наверно самый злобный правитель России, с виду добренький а по натуре мстительный козлик

Юрий Селивёрстов

Ну результат налицо!!!

Михаил Поборуев

То, что его подсадили к Собчаку, вовсе не значит, что тот был его учителем.

Нася С

Вот за такую "учёбу" чекиста, последний и убил этого идеалиста, идущего на компромиссы с Сатаной.

Ира Берегова

Собчак провинциал, со всеми комплексами . Урвать и выйти в люди . Ксюша - цветок лучшее в себя вобрал . А Владимир петербуржец на традициях Великого Имперского города воспитывался . Служение стране, и высшее предназначение . Все мы дети Петра !

Владислав Пятак

Наверное Володя понял, что таких как Собчак надо убивать в зародыше

Ольга Сергеичева - Сах

Он был его начальником, а не учителем.

Евгений Воронцов

Чему учил, то и опробовал ученик на нем. Перерос учителя...

Евгений

Учителем Путина было КГБ

Д!
Дарья !

Мне просто жалко что с Ксюшей так. Зачем это весь цирк? С обысками?

Ф.камень

made in kgb...