Алексей 10

Чем такие как Навальный, Удальцов и Собчак оказались неугодны Путину и его шайке?

Дмитрий Сидоров

Я думаю что вся тройка- проэкт ФСБ. НА ВИДУ. ДЕМОКРАТИЯ и никаких пролем: парочка омоновцев и ВСЕ ПРОБЛЕМЫ решены. Опаснее такие как Болдырев

Вячеслав Юрьевич

Это Путин оказался для них неугодным, а Путин вряд ли о них задумывался пока они его не стали доставать

Ilo

спроси по-другому: Чем так Путин стал неугоден таким, как Навальный, Удальцов и Собчак, и их шайке?

Ек
Екатерина

А может наоборот видь они затеили всю бодягу дошли до того, что бегали в Американское посольство советоваться. Ельцин советовался и до советовался, что чуть Россию не потерял и они же туда же.

Александр

Ты чьих будешь?

Арчибальд Ледов

Они все воры.

Рустам Бафоев

Ну а вы как думаете? Если вы поймаете за руку вора, будете вы ему угодны или нет?

Соня Кошка

Неугодных гораздо больше, а они публичные люди и по этому очень сильно раздражают власть.

Андрей Буробин

Тут все и так ясно. Если власть не могут заткнуть рот опозиции то пусть хотябы сами на нее влияют и тексты пишут. Поставили своих казачков засланных а нород повелся. Очень все продуманно и дальновидно

Лебедева Надежда

Это шайка Собчак-Навального, кормимая Западом и пиндосией, не угодна Путину!

Ирина Романова

хороший вопрос, жаль удалят.

Андрей Франчак

вякают много 🙂

Усуи Люблю-Вас

правдорубов никто не любит