Александр Немчинов

Откуда взялись Навальный и Удальцов?

Юлия Хавроничева

Откуда и все мы взялись.

Кристина (Горохова)

Удальцов - политик, лидер движения «Авангард красной молодёжи» (АКМ) , координатор «Левого фронта» , координатор Совета инициативных групп Москвы и общественного Московского совета.
Навальный - блогер, юрист, инвест-активист, член совета директоров компании «Аэрофлот» , политический и общественный деятель. Автор одного из самых рейтинговых общественно-политических блогов в «Живом Журнале» . Известен своей борьбой с коррупцией в России. Создатель и руководитель антикоррупционного проекта «РосПил» .
Они не ВЗЯЛИСЬ, они всегда были. После сфальсифицированных выборов возглавили людей на митингах протеста против власти и партии Ж и В.

Вася Трифилёнков

Из чрева женского.

Рита

инопланетяне забросили, чтобы разрушить матушку Русь и свергнуть помазанника божьего Путина)

Сергей Васильев

родились в энском роддоме
вероятно оттуда....

Елена Дьяченко

А откуда альфа стерх Путин. Тоже как черт из табакерки ведь вылез.

Виктория Калиничева

Вышли из народа

Лёша Я

Всплыли...

Диман

Пальцем...

Dima

неважно, главное куда их народ пошлет когда поймет, что это обычные провокаторы.

Ве
Вера

Два удальца из "волшебного" ларца.

Юлия

откуда и все остальные однако

Мария Перепелова

С московского дна всплыли.

Кр
Кристина

из задницы вылезли, наснашаются и залезут обратно в анал

Зе
Земфира

не из твоего колхоза