Roman

Не боится ли Навальный, что Удальцов переманит все радужное сообщество на свою сторону?

Ольховский

А разве Удальцов и Навальный не один и тот же человек??? Я думал один...

Марина Шибаева

У Навального гудок вроде побольше, Тютюкину удачи не видать))

Olga Sukharenko

Это зависит от их личной привлекательности.

Влад Степанов

Не боится. Удальцов левый и он не любит гомосеков.

Руслан Выгодин

конечно боится

Татьяна Уткина

А разве путин с едром могут перемониться к навальному или удальцову? Мне думается вряд ли

Андрей Савин

Тютюкину надо ещё 70 тысяч подписей собрать.