Наталья Труфанова

если бы на ответах появились Удальцов или Навальный, через сколько бы секунд их забанили?

Лариса Михейкина

Они сюда боятся сунуться.
Тут уже свои удальцовы и навальные.

Екатерина Сутенкова

Их бы тут говном закидали

Сергей Бузин

Бога нет. Царя не надо
Мы урядника убьём. .
Податей платить не будем
И в солдаты не пойдём…. .

Zgtnz Dfdsfds

Таких уродов и без них хватает, одним меньше, одним больше.

Дмитрий

Так их СК ни как не могут забанить не знают к какому уголовному делу привязать, а вы что хотите сделать или считаите себя круче СК РФ.

Светлана Агапова

если бы их забанили, через сколько бы секунд мэйл попал в список запрещенных сайтов?

Алексей Беляев

пукиноиды их очень бояться, поэтому и тявкают шавки