Саша Topsecreat

Как спасти Россию от Путина и его шайки?

http://www.nr2.ru/voting/328.html

Олег Андрейченко

Для насала Россию надо спасти от таких как вы бездельников.

Таня Еремина

Займись делом, а не троллингом!

Владислава

Перестать задавать дебильные вопросы.

Мария Паршина

без революции никак лидера нет все думские партии филиалы едрисни.

Елена Голикова

Путинская шайка это одно, но вот Ельцинская была Ух-ты, Ого-Го.

Лена Ком

Передать Россию Навальному и его шайке.

Евгений Максименко

Вам какой вариант реалистический или фантастический? )))
Один из вариантов ))))
Пробраться в Мавзолей... Взять кусочек кожи от Ленина.. . Клонировать его... дождаться 25 лет пока подрастет (за это время воспитать его, обучить.. . )
Может что нибудь получится

Alexandr Glazyrin

Шайку депортировать на историческую родину. . Путина оставить.

Марина Смирнова

1. Хорошо, ВВП долой, а дальше что?? ? "Весь мир насилья мы разрушим до основанья, а затем... " вроде это уже проходили? Или мне показалось?
2. Не тандем, то кто?? ? Какова его программа?
3. А не боитесь, что получится из огня да в полымя...

Татьяна Свиридова

Сейчас только одна легальная возможность - работать в подходящей партии.