Илдар Ганеев

Почему народ России должен содержать Путина и его шайку?

1 9
У которых российское гражданство!

Аня Косулина

Тебе, иудея, не понять.

Даха

видимо по то же причине Украинцы содержат шайку януковича

Ан
Андрей

проблема в том что у народа никто об этом не спрашивает

Оля Вершинина

Какой именно народ, чуваши, удмурты, эвенки, чукчи, адыги, чечены, азеры, таджики??

Юдина Юлия

ага чё про 90-е забыли, вот уж тогда государство было в полной жопе во всех смыслах, ща хоть подымаемся потехоньку

Михаил Коваленков

Потому что сами его выбрали. Или не выбрали- вместо голосования дома отсиделись. Это менталитет Руси- всегда кормить власть, которая плюет на свой народ. Подождите, Путина еще много раз выберут- будем дальше кормить эту шайку.

Юлия

ооо.. это корни холпские проявляются)))

Светлана Светик Корнева

Для того чтобы они разжирели!! !

Рафаел Махмудов

Народ слишком добрый.

Анастасия Головина

не зли путинских они сегодня злые )))