Сергей Краснухин

Должен ли народ России увидеть как шикует Путин увидеть его дом? народ Украины видит дом Яныка

Елена Русина

Увидеть этого нельзя, потому что образ жизни Путина скромен и вполне пристоен.

Алексей 10

А ты в доме твоего Нетаньяху был ?

Св
Светлана

Вот почему ЖИДЫ ( не евреи ) всегда врут ? .Это, дебил, не дом Яныка, а резиденция Президента Украины ...

Виктория Маслова

Вот вроде вы какбудто б еврей а воображение у вас как у папуаса.. . Что вас так заклинило? Делайте деньги как друге соплеменики - а не нойте противно

Ол
Олеся

Путин президент самой большой и великой страны. И поэтому он может себе позволить шиковать) ) я обычный россиянин и чувствую себя шикарно только потому что живу в этой стране)) ) Главное чтоб Путин правильную политику вел)))... .

!H
!!! Handsome !!!

В ТЕЛ-АВИВЕ ДА

Наталья :)))

Я видел его хату
Ниче особенного

сарай епта

Дима Сидонов

Чего вам жидам чужое добро покоя не дает? гнилой народец

Ми
Мира

У путина тоже сарай, и ещё 2 курочки и одна корова. Корыто ещё есть, но оно сломано, говорит как народ станет жить богаче, купит себе новое корыто

Аня

Мне намного интереснее как я живу. На остальных срать.

Александр Березин

Для товарисча сверху пишу : то была резиденция президентов, пока он ее себе не присвоил