Grimme Gray

Путин не чего не решает в этой стране, должен народ подниматься!

защищать братский юго-восток

оно соседнее государство! с особенной общей историей!

заладили отдельное государство отдельное государство, тупость

по своему бардаку не судите других

я из России!

я девушка, надо будет пойду

это не думание России о себе, это погибель России в этом попустительстве, об неё ноги вытирать будут и так же убивать, власть не защищвает

Да наши миротворческие войска за месяц угомонили бы эту хунтовую армию.

побежали бы на запад что пятки бы сверкали

Владимир Мудрик

Вы сначала в своём бардаке разберитесь, а потом советы давайте.

Ол
Оленька

спасибо. не хочу чтобы мой отец или мч погиб из-за идиотов.

Марина

Спать иди!

Наталья Коленцева

ты дурак? Украина другое государство. Какое он имеет право ввести туда Армию России! То блят на вас Россия напала, то блят защиту у России просите.

Вячеслав Терехов

Ничего не решает? Да он всю страну за яйца взял и ворочит, Как хочет. А вот народу надо подниматься - факт.

Алексио

а почему ты не идёшь воевать?

Вера

чем больше Россия помогает братьям тем больше её эти так называемые братья ненавидят и подставляют, до тебя ещё это не дошло?... угомонись, Россия начала думать о себе, и слава богу

Марина Сергеева

так народ уже и идет потихоньку

Сергей Киселев

поднимемся и сметём хунту Киева.

Лёха ***

И начнётся неуправляемый майдан по русски! Появятся всякие яценюки и яроши, снайперы и прочая нечисть! Людей заманят в большой театр и сожгут заживо, а в кремле разворуют президентский гараж!