Елена Фролова

Как вы думаете, после третьего срока Путина, кто займет его место? Думаю голосование народа ничего не решает

Так как многие граждане огорчены на наше правительство, я и не думаю что этот краб был выбран путем голосования.. . кто же следующий? Медведь, затем снова краб и так пока они не залягут на дно?

Почему же вы сучары оскорбляете тут русских и сами пишите же на нем? пишите тогда на своем чуханском.. .
Я не салл, просто хочу знать, что же думают другие

Многие из нас жмут свои жопы или же работают за копейки, устроить этим ебланам залежку и не было бы такого...

Ти следующий, а3а3а3а))

Спасибо за исправления, но не в этом же суть!

Протасова Александра

Кого Американские миллиардеры, Родшильды, Рокфеллеры, шифы, назначат того и поставят!

Юл
Юлия

кто то лохматый

Artem

Его тело поместят в анабиоз, а разум подключат к машине которая будет руководить всеми нами. Так он еще лет 300 протянет.

Александр Сам

что тут думать он ещё сидеть долго будет

Татьяна Глотова

А кого твои думы интересуют? Кого сам Путин назначит, за того и проголосуем. А вы потом визжите в инете, что выборы были нелегитимными.

Лариса Никитина

опять медведев! так. . для смеха

Евгений Макаревич

Не сы долбаеб, тебя не тронем, ты же уже обосалься.

Вовчик Хакер

Медведь, затем снова краб

Baxtiyor Maxmatkulov

волосатый

Alex Klyuykov

Думаешь ты правильно, а вот с русским у тебя чухонская беда.
" огорчены на наше правительство".В другой раз не позорься и пиши "огорчены нашим правительством"

Алина Литвинова

Ты где народ видел ?

Елена Носикова

Следующим будет Прохоров на мой взгляд.

Самойлова

У Чурова надо спросить. Кого ему скажут, того и выберет.