Ленка Швалёва

Как думаете, какое место Гарипова займет на Евровидении? Как думаете, какое место Гарипова займет на Евровидении?

Сергей Ващилин

последнее, лучше б снова какого-нибудь билана отправили

Александр Shulbert

я думаю 1ое или 2ое

1 2

третье, голос тут ни при чем. Там свои интрижки.

НЕ
Николай Ефимчук

пятое или шестое

София Скляр

Типунь мне на язык конечно..)) , но похоже в первую тройку точно не попайдет. Если уж греки со своим дурацким тупым номером прошли финал то иди и гадай где справедливость, и как все обернется.. (
Норвежка и Датчанка точно в лидерах, плюс поддержка (при голосовании) скандинавских стран и не только..

Алексей Строганов

Дина Гарипова займет шестое место