Ирина Федотова

какое место на евровидении заняла дина гарипова?

Ol
Olga

Конкурс песни Евровидение Сегодня в 23:00

Эльдар

оно еще не кончилось 😑

Алла Немировская

груздёва, я давно уже не смотрю эту муру, где за деньги устраивают первые места.

Рустам Галимов

Видимо первого места нам не видать, т. к. лучшее, это не всегда первое. Боятся, что у нас в России такой шикарный ГОЛОС! Лучший голос мира!

ОК
Оксана Ковригина

По итогам зрительского голосования и решения профессионального жюри она заняла на конкурсе 5 место, набрав 174 балла.