Алексей Кочетков

Дина Гарипова не выиграет евровиденье, сразу по ней видно!

Ве
Вера

Главное, чтобы по ней было слышно)))

Jo
Jonni

Сборная России не выиграет чемпионат мира, сразу по ним видно!

Александр

На нее не смотреть надо, а слушать. На сцене столько бездарностей, берут не голосом, а тресут сиськами и задницами.
Дина выходит на сцену петь. Победы ей желаю.

Александр

не спешите с выводами. Она прекрасно поет и выглядеть будет прекрасно!

Евгений

Голос хорош. Но не пустят татарку, другими "частями" не вышла. Да и дома скоро позабудут, если Градский не раскрутит.

Юл
Юлия

Она классно поёт и верно не судите пока не увидели итоги евровидения

Na
Natali

Вам до Оракула вроде рано! А в чем вопрос то?)))