Валерий Мигунов

Как вы думаете Дина Гарипова какое место должна была занять на "Евровидение 2013"?

Дина Гарипова заняла только пятое место в конкуре "Евровидение 2013".Мне кажется не фабрика некого шоу в ее выступлении.

Neo Джаборов

Как раз и предполагала, что где-то 5-ое, но может быть 4-ое. Вполне достойно.

Анастасия Жбакова

выступление вообще не конкурсного уровня---нет артистизма, выразительности, энергии, что бы заворожить слушателей и зрителей....

Ольга Матлахова

Откуда она вообще вылезла? ей и пятого вполне достаточно

Ruslan Pashaev

Точно не первое, Датская девочка была лучше, песня её была лучше, и сил в её победу было вложено больше!

Марина Назарова

Думаю, что 8-9. Я бы расположила так :
Дания
Греция
Румыния
Норвегия
Грузия
Голландия
Украина
Мальта
Россия
Шоу у России не было вообще никакого, стыдоба просто. А уж платье на Гариповой- вобще стыд и позор. Не для ее светотипа такой цвет.

Михаил Швецов

Думаю, что место тысячное-двухтысячное. На евровидении халтуры не терпят.

Игорь Пашковский

Слова песни не очень, массонские, мол, объединяйтесь (почти как пролетарии всех стран) . Мир антихриста не хотим с одной религией, поэтому против песни Дины Татарковой.
Let's unite and make a change
Давайте объединимся и изменим жизнь к лучшему!
Let's unite around a new page
Давайте объединимся, открыв новую страницу!
Come on sinners, come on saints
Ну же, грешники, ну же, святые,
Have faith
Я против глобализации. Кстати, Германия пытается выйти из Евросоюза и снова заиметь дойч марки.

Александр Лозинский

Пофиг какое место! Россия приобрела ГОЛОС (наконец-то за многие годы) А Евровидение идет лесом! ) Украине хуже-очередной клон лорак этой.

Макс Гаврилин

4 - 5 место, так что, в общем - то, всё получилось справедливо ! 🙂

Сергей Концедалов

Я думала место 10 займет. Голос хороший, но изюминки я в ней не увидела

Борис Пустоветов

После десятки.. . уж больно невзрачна, пресна, и сера. Может закамстролила что нибудь из татарского живенькое веселенькое...

Ирина Александрова

В десятку бы не вошла, если бы страны, которые России чем то обязаны не дали ей высокие баллы.
Оценивали не её а Россию, как страну в целом

Svetlana Starikova

конечно первое... судья козел продажная... отключить им газ нафиг

Лиза Лиясова

У Гариповой песня как с голливудский фильмов. Красиво но молодежи такие взрослые песни по хрен.
Выиграть она не могла потому что восточным судьи дают только если там нужна оранжевая революция. Билан победил как раз после инаугурации Медведева, Украина перед оранжевой революцией так же как и Сербия.
Самое важное За Гарипову Лондон. То ли там наших до хера то ли Лондон имеет вкус. И Ирландия. Они сами по себе получается.

Антон Делов

согласна с Венерой. 5 место тоже хорошее место. очень понравился её голос

Марина Федотова

специальные судьи подщитали что она могла занять 3 место

Иришка

Нормально.

Ірландія і Німеччина зайняли не справедливо 21 і 26 місце!!!