Александра Яковлева

Прошла ли Дина Гарипова. Прошла ли Дина Гарипова в финал? как думаете какое место займет?

Сергей Герасимов

В этой музыке правит политика. Сегодня Западу нужно порвать Россию через татарский национализм, Кул-шариф и прочая. Она займёт обязательно не менее 3-го места. Я даже не слушал конкурентов. Просто я не 1-й день живу. Она нужна им.

Ил
Илья

Да прошла! Вот только негатива в интернете по поводу плагиата песни, ужас! Послушал целых 3 песни, польская 99% точно совпала, обидно стало за нашу доверчивость и глупость, понадеялись на шведских композиторов! Руководство по этому поводу разбирается, так что не верьте новостям с первого канала, они нам много не договаривают. У Аксюты после того, как он узнал лицо побелело.
Да и западные не хотят голосовать из-за протеста, из-за последних политических нарушений прав граждан, а еще и плагиат.

Да и послушал все песни, если честно, наша из числа примитива, есть реально лучше, в этом конкурсе реально постарались, песни стали выше уровнем! Мы увы сдаем позиции по оригинальности и новизне композиции. Будим надеяться на бывш. сов. страны и славянские, но там все за Украину. Украина на порядок достойнее!

Марина Александрова

В десятку войдет.

Алексей Жидков

Я думаю 4-5 место.

Ан
Анаст

Прошла.

Мария Саркисян

Для ответа используй возможности гугла