Наталья Дюрина

как вы думаете, песня Дины Гариповой - what if подходит ей

Денис Петров

тупейшая песня, никакая исполнительница

Павел Усачев

Мне кажется да, хорошо её спела) Ну, по крайней мере, мне нравится)

Наталья Резаева

для этого надо знать, кто такая Дина Гарипова 🙂

Люба Королева

Песня не важно подходит или нет - главное чтобы ее голос подходил к песне.
У нее сырой голос - то есть надо идти к мастером и научиться не выпускать фальшивых нот.

Елена Матвеева

голос не плохой, а вот песня говно, не нравится и как спела и вообще сама песня

Алексей Коннов

Ты только проснулся, слоупок?

Игорь Крысин

Песня не раскрывает ее голос....