Ольга Синельщикова

Песня "What if", с которой Дина Гарипова поедет представлять Россию на Евровидении 2013,

Целиком и полностью сплагиачена с песни Сары Коннор "Skin on Skin". Что нам теперь грозит? Дисквалификация?

Валерий Мигунов

Времени для дисквалификации было полно. Раз до сих пор этого не сделали, то наверное уже не грозит. А мне жаль. Я бы хотела, чтобы эту стремную песню сняли с конкурса за плагиат. И "болеть" за нее не буду.

Вера Завадская

Две недели назад я писал на подобный вопрос так:
Если посмотреть на песню:
Дина Гарипова - What if, то это сплошной плагиат на песни:
Gosia Andrzejewicz - Pozwól Życ (вся песня)
Hear’say - Carried Away (припев)
Не знаю, как воспримет это запад, но плагиат там не приветствуется.

Лариса Колесник

Уже стало понятно, что Евровидене победителя определяет по принципу в какои стране будет проведен конкурс в следующем году. Надо отказаться от этого положения иначе он никогда не будет обьективен.

Евгений Ерковский

боюсь что ей ничего не светит