Елена Линцова

Дина Гарипова на Евровидение 2013 от России. Как вам? Выиграть сможет?

Марина Аникина

Вряд ли, слишком талантливая

Александр Кузнецов

Да нет конечно. Она самый обычный участник, в ней нет харизмы.

Ирина

Бесподобный талант, выиграть может все, но вот навряд ли дадут. И песня не для такого конкурса....

Наталья Нагорная

Нет, мне этот вариант не нравится, не такой человек должен на Евровидение ехать!! ! В этом году я буду болеть за Злату Огневич:)) ) У этой девушки очень хороший голос, намного лучше, чем у Дины. Я надеюсь, что выиграет Злата:))

Ди
Диляра

Да, сможет !

Лилия Такаева

Буду болеть за нее, но на Евровидении не всегда выигрывает самый талантливый.

Юлия Борисова

неа. но в 10-ку войдет

Андрей Мякишев

пес ня должна быть хитовая а у нее хорошая но не зажигает. хорошо если в десятку войдет.

Ksю Анатоlьevна

Победит нет сомнени, в первую. очередь она очарует естественностью во всём: Внешниий вид, прекрасный голос и исполнение. И всё свежо и умно. Успеха и победы.

Alexandr Androsov

у нее прекрасный голос, будем надеяться, что победит))

Лина Лукьянова

Голос офигенный, но репертуар не цепляет.

Машенька Звездочка

Победить не победит, и в тройку может не войти, но на место в 10 лучших шансы очень высоки. Но всё будет зависеть от песни. Дождёмся презентации песни и по ней уже сможем делать более перспективные выводы. Пока судить придётся по голосу, тут можно сказать: в голосе, а также в живом исполнении Дины можно быть уверенным на все сто. Остаётся только ждать и верить в успех.

Наталья Лебедева

Она- УМНИЧКА!! !
Надеюсь, что победит! Буду болеть за неё!