Леонид Зенченко

Кто поедет на Евровидение 2013 от России?

Ас- Строй

Я бы очень хотел что бы туда поехала рок группа ARTEMIEV

Альбина Самигуллина

Группа "Воровайки".
Может, хотя бы они покорят сердца искушенного европейского потребителя культуры.

Елена Данилова

Какая разница... Все равно просрут!

Юлия Кравцова

меня звали вроде, но не знаю смогу ли..

Rahman Janmurzaev

Ходят слухи, что Джулиана Стрейнжлав (участница проекта "Голос"), но достоверно ничего пока не известно.
На днях должны огласить. В этом году голосования не будет, выбирает 1 канал самолично.

Лилия Долматова

Пока что не известно кто поедет на конкурс от России, это решится после отборочного турнира по результатам голосования, на данный момент одна из претенденток представления России на Евровидении это белорусска Александра Барташевич.

Фёдор Корнейчук

Эрнст выбирает сам -- и чтобы НЕ выиграть, и чтобы сильно не обосраться

Марианна Бурыкина

Это ещё не решено. Всё будет известно после отборочного тура в России:) ) Пока есть только претенденты: Александра Барташевич, Дина Гарипова, Вахтанг, Наталия Гулькина, Дима Билан и Юлия Волкова, по некоторым данным в этот список ещё включают Полину Гагарину. В общем, всё сами увидим, когда будут по телевизору показывать отборочный тур:)))