Андрей Таранин

мне здесь ответили, что поднимать производство в стране - это не то, чем должен заниматься президент, а чем тогда должен?

Димитрий Бобров

Тем что бы законы работали на людей, а не против них

Юлия Тимофеева

Президент должен стимулировать бизнес, чтобы он создавал рабочие места! Если этим будет заниматься гос-во, тогда это не демократия, а коммунизм!

Евгений Усков

стимулировать частный бизнес и создавать условия для инвестиций

Анастасия Давыдова

Узнаете после того, как вас выберут президентом чего нибудь.

Аня

Вам неправильно ответили

Ил
Илоночка

Зачем поднимать то, что не встает, не стоит и давно упало ? .Да и одному президенту это не под силу, если весь народ не может поднять! Он должен найти правильный способ как поднять, а все остальное сделает народ, если захочет !

Антон Дворников

Ловкачи мутные. Дырки латать должен, повышать пенсии, зарплаты бюджетникам должен, обороной заниматься должен а в либеральный бизнес совать нос не должен. Да пошли они....