Арина Кривошеина

Что станет со страной, если она не занимается производством? вн. +++

А только сверлит дырки в земле и продаёт добытое от туда и какой есть вариант, для поднятия экономики производства?

Марина Рябова

Кирилл! В Иркутске работают все необходимые заводы, фабрики, предприятия.
Заводы - бетон, камень, комбикорм, релейный, инертных, щебня и песка, еще около 50.

Фабрики - игрушек, чехлов, мебели, швейная.. . -около 150.

До куя перечислять короче!!!

Антон

а производить ОДНОРАЗОВЫЕ жестяне банки весом в тонну, называя их ауди или мерседес это экономика? или всякую хрень с кнопочками, которая устаревает на следующий день!
и вообще, что ты предлагаешь?

Oltin Ergashev

Кое-какая часть страны даже не сверлит дырки в земле, а сидит здесь и рассуждает "Что станет со страной". Когда все начнут лишь рассуждать об этом, глубокомысленно ковыряя в носу с умным видом, - вот тогда и впрямь будет несладко. А высокомерно и презрительно рассуждать о "сверлении дырок в земле", будучи обеспеченным теплом и светом, - это по крайней мере непорядочно по отношению к тем, кто вас этим обеспечивает. Извините, если был не очень мягок.

Kv
Kvil

будет то же самое что наши продажные политиканы сделали с некогда великикой державой СССР-Россией... полная жопа...

Владимир Климов

Мир переходит в постиндустриальное общество, когда в наиболее развитых странах, интеллект становится преобладающим в ВВП -в стране развивается фундаментальная и прикладная наука и на основе научно-технической деятельности создаются новые изделия, материальное производство которых осуществляется в развивающихся странах с дешевой рабочей силой.. . а сливки снимают страны разработчики современных технологий.