Степан

Станет ли он богом? (вн)

сегодня поймал во дворе Абрамку и прибил гвоздями его руки и ноги к кресту. рядом летает ворон на поводке и клюет его печенку.
станет ли Абрамка богом?

Марина Цыганкова

Я думаю Абрамка просто умрёт.
Зря вы так с Абрамкой то. . )

Ел
Елена

Третей страной, признавшей государство Израиль, после USA и СССР была расистская ЮАР.

Вячеслав Седунов

Далеко не отходи, за тобой выехали ...

Trancer Trancer

ККК мда свое поведение и интересы ты показал всем и вопросом, и именем, и авкой! ЗБС бедолага нацист сам себя выдал же))

Ирина Можаева

Конечно, он же сын исуса и внук бога.