Олег Сидоров

Наконец-то теперь Россия станет - МНОГОславной, а не православной=) ВН.

с 1 июля вступает в силу закон "Закон о защите чувств верующих" с существенными поправками. Эти поправки полностью уравнивают в парах РПЦ перед всеми прочими религиозными организациями.. . И РПЦ от этого закона НЕ выигрывает, а только проигрывает=)
Потому что с 1 июля - каждый инославный, каждый иноверец будет в равных правах с РПЦ МП=))

Игорь Алиев

Конечно "атеистам" обидно и досадно, что государство встало на защиту святого в обществе и беспредел антихристов в реальности прекратиться и останется только в интернете ( но видимо не долго "атеистам" и в интернете беситься ). "Атеизм" радикальный "отмороженных" это - тень религии, поэтому неосознанно хочет примерно тех же "преференций", что и традиционные конфессии.