Ksю Анатоlьevна

Этот мальчик никогда не станет Христианином? (рис. вн.)

Дмитрий Пучков

Людям в шорах выбор один, - потому что другого они просто не видят.

Надежда

ты думаешь на шее мальчика крестик не болтается, такой же как у попа, только поменьше и подешевле?

Сергей Зайцев

который слева?

Елена Пилюхина

вы наивны! станет ..еще как станет.. у нас вся страна такая.. это не о. чаплин там?))))

Илья Гудков

А вот на это Вы зря надеетесь!!!

Мырза Саматов

это заказная картина. ее задача настроить народ против священников. Так что прежде чем выставлять вопрос, стоит не только отыскать картину, но и ознакомиться с тем как она была написана...

Сашенька

Ну почему же? Он скорее всего никогда не станет религиозником, но если он познает истинного Иисуса Христа, милующего и спасающего, познает Его благодать и благословения, то уверует и еще как! Он даже может великим проповедником евангелия станет!)

Тимур

Потому. что он нарисованный.

Сергей Колпаков

д=аст б=ог станет кем хочет