ОК
Ольга Калинина

Не всяк тот, кто называется христианином - настоящий христианин. Опишите качества христианина - последователя Христа!

За Иисусом Христом - под крестом...

Леха Поставнев

Настоящий верующий христианин - это образ жизни.. . Постоянное ежедневное, ежечасное, ежеминутное соизмерение, сверивание своих дел, слов и даже мыслей - с Библией, учением Христа...

Алексей Лаврентьев

Тот кто выражает и являет Христа всем людям, тот христианин-ученик Христа. Ученик не выше Учителя.

Виталий Гинейко

Да где это вы видели, чтоб христиане последовали Иисусу в вере и делах? Они себе из него божка сделали, кумирчика, и благоговейно чтут его ВМЕСТО Бога. Бусурмане, назвавшиеся мусульманами, и то ближе к вере Иисуса, ибо не божкам и уумирчикам молитву совершают, а Тому же Богу, коему Иисус сам молился и поклонялся.

Екатерина Яковлева

какие качества?))) Дух Святой или рожден свыше или нет свят значит если Дух в тебе а нет его то ты не с Ним вот и все просто.

Кирилл Данилов

Блюдите правила и будите эталоном, но к сожалению это невозможно.

Ирина Белоущенко

настоящий христианин-это человек верующий в Бога и доверяющий Ему.

Адалат Камильевна

похож на тупого дебила

Светлана Иванушкина

последователь - недалекий, нелюбимый, сексуально неудовлетворенный с отбитыми до синяков щеками