Екатерина Цветкова

Истинный последователь Христа, каков он?

Alex Badan

Истинный христианин в точности следует по стопам Христа и в делах, и в словах. Истинные христиане несут благую весть, жертвуя своим временем, средствами, отдыхом, поскольку любят Бога Иегову, его сына Иисуса Христа и людей, они нейтральны в политике.

Нигина Трегубова

Идеальный христианин — это принципиально управляемый, подавленный и закомплексованный, сексуально неразвитый человек с неполноценной психикой, который не получает от жизни удовольствия и является чуть ли не профессиональным страдальцем и мучеником. Это идеал церковников, к которому они рекомендуют стремиться всем своим духовным детям. Естественно, Церковь обещает таким праведникам райское блаженство — и они посвящают себя самосовершенствованию в виде сидения на особых диетах (постах) , «истязаний плоти» (выражается в разнообразных автозапретах) , смирению и отстраненности.

Марк Похилец

ЭТО ТОТ КТО СЛЕДУЕТ ТОЧНО ПО ЕГО СТОПАМ .

Супер

осина

Анфиска Орлова

Тот кто следует духу, а не букве. Он не злой, он понимает людей, не обижается, считает, что каждый имеет право на собственное мнение, он считает, что каждый достоин счастья и понимания.
http://fs99.ru/article/vnutreniiy-fen-shuy-ili-kak-uvelichit-lichnuyu-udachu-bez-kompasa.html

Littleking

их нет.. . это невозможно, особенно в холодной Руси... жрать то, что на камне от солнца согреется. .
читайте внимательно и мелочи..

Dmitriy Sytnyk

Пётр.. Иоанн. .апостол Павел и другие Его ученики, о которых написано в Новом Завете. ..
Это точно Его исинные последователи.

Александер Шевцов

Последователем Христа быть невозможно, поскольку Его истинное учение искажено и не дошло до наших дней. А христиане - это адепты религии, созданной Павлом. Эта религия с учением Христа никак не вяжется.

Ар
Аревик)))

Такой как и Христос: любит Отца Небесного, и дарует ближним Божью правду, добро и свободу.
Когда я много лет назад пришла в церковь именно такие люди меня и окружили, чем ближе они становятся тем больше в них виден Христос. В церкви очень хорошо видна жизнь человека посвятившего себя Богу, поэтому лучшего примера христиан, их верности Богу я не видела.

Таково устройство церкви Христовой, действие Его могущества в нас.