Александра Демидкина

"Если истина вне Христа, я буду с Христом, а не с истиной". Сладенькая, сладенькая ложь?

O:
O33O :)

верующие не оперируют сослагательным наклонением

Ibrahim Khalilov

6 Иисус сказал ему: Я есмь путь и истина и жизнь; никто не приходит к Отцу, как только через Меня.
(Иоан.14:6)

Александр Мачин

Нет истины вне Истины,ибо Истина - Христос.

Анна Елизарова

"если" для верующего как тряпка для быка

Сергей Сафонов

Конечно да..

Наталья Абакумова

Платон мне друг но с Платоном мы попрощались. Но что получили в замен ?.ведь толку от истины нет никакого. пр 1 шт оно бесполезно и так это не работает .что толку чего-то искать если не понимать как обращаться. Инструкции по сборке и эксплуатации ведь нема . а чтобы использовать оружие человека нужен как минимум 1 разумный человек. Пусть даже без опыта . Навык штука наживная но ведь для запуска программы потребуется воссозданая сборка истиннно разумный образ мышления и тип суждения в соответствтие с требованиями методологий обращаения с этим 3х компонентным инструментом . собирать , разбирать , управлять использовать =)) А то одни слова а толку 0;0000%о ведь суть задачи сводится к выполнению одной задачи в пределе второй будучи задачей третьей как метастабилизированной средой "нулевой задачи" -=) . И плевать кто автор Ведь в сути все 100% мнений ложные не имеет значения истина авторитета. имеет значение только авторитет истиры Как управляемый процесс собственной разумной активности. .Ларчик то просто открывался . а если вы ведетесть на паралон и разделяетет версию общественного мнения и используете сладенькую в сборке . собственной точки мнения опираясь на уважаемых и вестма авторитетных сказаочных персонажей которые как-бы намекают что сказка ложъ да в ней намек под слоем пенопласта и сладенькой определеннно что-то есть.. 🙂 Но вы просто не умеете его готовить (С) 🙂

Уд
Удален

Что вы нагородили? Жаль что не понимаете что есть истина.