Svetochka

Истинные ли последователи?

Вера

..ну чё парня невинного выпятили мучеником и то лжэаон то в девках он ужэ полами двумя эрами = ОДНУ ЭРУ ОТДАЛ МУЖЕЖЕНЩИНАМ. ВТОРУЮ ЭРУ ЖЭНОМУЖИКАМ . третью деньгопечатающему станку вращений эр кругами верчений терр для роботов И ТО ДО САМОСЪЕДАНИЯ СОЛИ РОЖДЕНИЯ САМОВОЗРОЖДЕНИЕМточекначаломначал входауходом ЭНЕРГИЯБЕЗКОНЕЧНОВЕЧНАЯ из безконечновечного самодостаточного аккУМуляТОРОМ космосашарика =ЗРАЧЁК ОДИН ЛЮБОЙ ТВАРИ и в соседний вселеннуюзвезду со светом вечным над одинокую вечную и не вертящуюся то Терру для челоэров парнедев огенных телами И ТО ВТОРОЙ СМОЛЯНОЙ ЗРАЧЁК ЛЮБОЙ ТВАРИ.., а ум ?, то вселеннаяшар берёзЗОВая антижизни преобразователь энергий из одного шарика во второй ЦВЕТОВСВТОМ НАРУЖУ И ТО ЧЕЛАМ ВЕЧНЫМ не от людей, а людям то вообще атомарномолекулярноклеточный внутрисмол от былых раёв = миллионов кругов эр всё тойжэ динамомашины терр для Терры рядом, простым и твоим на это роботовзглядом..,

Дмитрий Фатеев

Сейчас тебе "христиане" здесь втолкуют, что это типа только к человеку относится.

Ирина Мышак

А ХОТЬ ОБЪЕДАТЬ МОЖНО???

Игорь Овчаренко

Нет. Они лишь выдают себя за христиан.

Лена Горохова

Можно есть мясо животных, но не кровь
Быт. 9:3, 4: «Все движущееся, что живет, будет вам пищей. Как и зеленые растения, я даю вам все это. Только не ешьте плоти с ее душой — с ее кровью» .
Из любого употребляемого в пищу животного нужно должным образом выпустить кровь. Нельзя есть никакое животное, которое было задушено, умерло в ловушке или было найдено мертвым (Деян. 15:19, 20; сравни Левит 17:13—16). Также нельзя есть никакую пищу, в которую добавлена цельная кровь или какая-либо ее фракция.