Алексей Елистратов

Чем взгляды православных вернее, истиннее, чем взгляды последователей других религий?

Есть какая-то религия, где адепты верят, что при жизни нужно пастырю принести денег и приобрести "небесный штурвал", чтобы потом в рай лететь, направляя им свой путь. Так ведь не доказано, что эти недорулили, а христиане сплошь в рай попали.

Тима Перелыгин

тем, что они так считают

Константин

Да ничем. Никто просто не любит конкурентов. И особенно религии и их адепты.

Ангелина Дружинина

Православие христиане спёрли у ведической культуры Русов, христиане на Руси изначально называли себя правоверными

Julia Fokina

Чем-чем. .
Да всем!
В самом вопросе ответ и содержится - право-славных.
Т. е. во всём правых, и от того - славных во веки веков.
(Ей, Господи, истинно так!)