Анна Сергеева

Существуют ли сегодня истинные последователь Иисуса? Они обьеденены или разбросаны по разным религиям ?

Геннадий Дьяконов

Истинные последователи - суть жаждущие духа православия. Се истина великая - пронзающая юниверс. Крепость и дух, мощь веры истинной, православной, хранимой богом.

Светлана Орлова

Существуют. Они объединены во всемирное единое братство- которое продолжает ту работу- которую начал Христос и ранние христиане в 1 веке.

Александр Тян

В сознании Христа нет религиозных барьеров. Для Него не имеет значения, к какой вере причисляет себя тот или иной человек. “Есть у меня и другие овцы, которые не сего двора” (от Иоанна 10:16).

Ел
Елена

существуют! и имя им-православные христиане!

Андрей Викторович

для Христа все последователи истинные

Андрей Гроздов

Свидетели Иеговы.

Имя

По разным палатам они разбросаны...

Ксения Маклакова

По моему скромному мнению, большинство из них позиционируют себя атеистами.
Что нисколько не противоречит, а, наоборот, прямо вытекает из учения Христа.. .

З. Ы. Вы не задумывались, почему в Израиле можно быть либо иудеем, либо атеистом?

Дмитрий Иовенко

ну на этот вопрос ответить просто ) что делал иисус? а теперь сравниваем с тем что и кто делает сейчас. (уточняю именно иисус а не христиане 2-3х веков

Сергей Бузин

"Все узнают, что вы мои ученики, если между вами будет любовь". (Иоанна 13:35)