Св
Свет

Иисус сказал : - " ...слово Твоё , есть истина " . О какой истине говорил Иисус?

Мухаббат Насырова

это че вам тут передача ЧТО ГДЕ КОГДА ?

Джон Скаво

О слове Бога - Библии.

Ал
Алексей

О Слове Бога. Он никогда не лжет.

Annet

кому сказал? полную цитату в студию.... что за дурная привычку у людей выдергивать красивые слова и составлять свою абракадабру? ?
Вы бы еще т. о. образом задали вопрос: Иисус сказал : - " ...сл*** Т*** , есть ****ина"

Эля Маданова

Это не Иисус сказал, а Святой апостол Иоанн Богослов!

А сказал он так, о самом Иисусе Христе!!!

Littleking

То что сказал Бог и говорит, все-ИСТИНА!!!, и в этом убеждаютсяч те кто верит и идет процесс познания, озаряя всего человека и осветляя его личность делая новым-вечным человеком.

Алексей Конарев

Речи пророков и учителей закона.
Библии тогда ещё не было, вообще-то...

Сергей Плохов

Иисус Христос - Слово Бога, а значит он и есть Истина

Елена Чанкселиани

О правде про щастливую жизнь