Миргул Торобаева

Если существует Бог, то обязано существовать множество истинных религий!

Ведь бог это все, истина, бесконечность. Следовательно, человек, как ограниченное чущество не может объять его целиком, иначе он сравниться с богом. Тогда должны существовать разные подходы до единого бога. И каждый подход будет истинным.

Евгений

исток один а ручейков в него впадаем множество и сколько бы их не было все они ниже по течению и чистоты истока не изменят....

Олеся

"Один Господь, одна вера, одно крещение, один Бог и один Отец всех, который над всеми, и через всех, и во всех" ( эфесянам4:6)

Николай Николаевич

Не каждая дорога избранная человеком правильная. Как в сказке было сказано: на лево пойдёшь.... на право.... прямо... Ну, вот, чтобы не ошибиться, читай и изучай Слово Бога.

Елена Тофан

Иисус говорил об одном пути (Матфея 7:13.14). Вот его и нужно искать.