Ольга Мальцева

Множество религий это одно из доказательств что Бога нет ?

Анюта Клюева

Это бесспорное доказательство. А был бы бог - она была бы одна и правильная.

Юра Григорьев

Это доказательство многообразия культур и мировоззрений.

Дмитрий Хрюстов

множество религий -это следствие людских представлений о Боге, Бог здесь не при чём

Алексей Демин

Очень понравился вопрос ваш!
Отчасти это может доказывать, что бог в понимании людей явно не всемогущ или всего лишь умозрителен

Алексей

Ну не совсем, множество религий - это результат того, что человек хочет властвовать и обогащаться за счет простого и неграмотного населения.

Александр Экгардт

Это доказательство, что Он в сердце каждого. И каждый в потенциале способен создать свою религию

Наталья Тютчева

Множество религий - это множество путей к одной вершине
Каждому народу был дан свой путь

Александр Фокин

а ещё можно так сказать:
Множество маршрутов городского общественного транспорта доказывает, что губернатора не существует.
Логика.

Арвен

Бог есть, но, видимо, у каждого народа свои представления о нём.

Алексей Плитюхин

Множество религий----это одно из доказательств, что люди даже читая одно и то-же, понимают прочитанное поразному.

А_
Алёнка _

Ну по крайней мере с осознания этого я начал свой путь к атеизму.

Роман Боровков

был у меня газоанализатор Астра СГ1-Б (выпуск 2005год)!!! ЗАСЕКРЕЧЕННЫЙ ПРИБОР!! ! вдумайся газоанализатор АСТРА почти как АСТРАЛ! у тебя мало информации узнай больше про духов, короче что то чуствовал в голове как буд-то ток шел так вот начал я прибор включать он намерил несколько показателей я в нете нашел этот прибор и таблицу газов за 1991 год, и так получилось что я мерил и не доганял что по чем и короче другие газы срулили из хаты, но остался один я его запомнил маркировка 008 ООН относиться к организации объединеных наций, потом еще какой-то газ приходил из белоруссии, тоже вдуматься что какой-то газ из ООН делает в марьино в Москве, а на следующий день хотел я залезть на сайт с таблицей газов и уже этот сайт был заблокирован, я с ним по улице ходил мерял все и ко мне какой то тип подошел и спрашивает а че это у тебя за прибор такой я в шоке вообще и что ты думаешь подошел я к своему подъезду и стою с прибором и че то подумал о том месте где у меня ИНОПАЛНЕТНЫЙ ИМПЛАНТ установлен и короче запах воздуха начал менятьс я прям прифигел запах такой ни с чем его не перепутаю если почую, и чем больше я думал об этом ИМПЛАНТЕ тем концентрированей запах становился прибор фантастика отвечаю, потом сидел на скамеечку чую в мозгу ток идет неприятное ощущение слышу типан какой-то идет включаю прибор он начинает воздух засасывать в себя чтоб сделать анализ и короче как я его включил сразу ток в голове пропал прикинь связь какая между мной и пацаном было метров 10!.

Роман Скрыпников

Обратного доказательства тоже нет, на то она и вера...

Александр Андрусенко

Нет, это одно из доказательств, что Бог есть, у людей есть потребность в общении с Богом, а кто-то хочет запутать людей, чтобы они не нашли Бога.