Mike

Если бы было хоть одно доказательство Бога, вера превратилась бы в науку? И исчезли бы ложные религии?

Владимир Щербаков

Доказательства Бога ищут те, кто считает, что допустив мысль о его существовании всенепременно должны влиться в какой нибудь лагерь зомбированных и потом с пеной у рта пропагандировать религиозный продукт дабы попасть в рай. .

Поверь - это глупость. .

Наука о Боге возможна только с подачи самого Бога. . если бы ему это было нужно. . Он бы дал исчерпывающую информацию и понятия о нем были бы одни на всем земном шаре..

Зюлькина Екатерина

Нет, в этом случае ложные религии все равно не исчезли бы!

Дмитрий Журавлев

Никогда религия не превратится в науку! Никто и никогда не даст снять добровольный ошейник с такого колличества людей.

Рекман Ирина

Если бы это было объективное доказательство.
До сих пор были одни субъективные.

Два По

Вот и не надо лучше доказывать бытие Бога. А то и правда учёные ещё этим вопросом займутся.. . Пусть лучше дальше режут себе лягушек и думают, что Бога нет.

Женя Пестова

А тут доказывать никому ничего не надо, либо веришь, либо нет. А по вашим понятием, что миллионы верующих, дураки

Людмила Суворова

Вы смотрите в корень- они и исчезнут, причем это записано в Библии.

Ольга

Вера имеет значение для человека, как мотивация для действий. Если бы человек всё знал, то остановилось бы развитие. Ложные религии это проверка на зрелость человеческой души.

Оксана Шитова

Доказательств Бога много.
И наука есть - богословие, теология.

Антон Артемов

Вопрос в том-почему Бог явно не проявляет себя при его всемогуществе? Возможно это сделано не случайно. Вера -тончайший продукт человеческой души и он очень востребован Богом.
Чтобы не тормозить развитие человечества и не подавлять его своим присутствием, он удалился.