Светлана

Хотя бы одно доказательство существование Бога?

Тимур Галиев

Иеговист пристает к парню:
- Скажите, вы верите в Бога?
- Нет.
- Как? ! Вы же попадете в ад!
- Я сатанист. Мы все попадем в ад, но я там буду с вилами.

Анна Миклина

Нет ни 1 факта ни про бога, ни про Иисуса. И про того и про другого придумано людьми.
Про Иисуса вообще только начали писать, когда уже все и забыли, когда он умер, где то с 68-70 гг. Либо написано до!!!! его рождения-это вообще отдельная песня!!!!

Зикрилло Хасанов

и сразу поверишь, да!

Start Master

Нету) Хотя бы одно доказательство что бога нет? Нету)

Андрей Лобанкин

Моего слова достаточно? Спорить, я и он не собираемся, и мы с ним предпочитаем атеизм)))

Ольга Барахова

) у него алиби, милая ...

Оксана Максименко

1. «От движения – к Перводвигателю» .
2. «От связи причин и следствий – к Первопричине» .
3. «От случайности – к Необходимому Существу» .
4. «От несовершенств в мире – к Абсолютному совершенству» .
5. «От целесообразности в мире – к Устроителю мира».

Лиза Назарова

Как доказано, что был Напалеон, Фараон, Сталин, Гитлер и т. д. так и доказано, что по земле ходил Иисус, Петр, Фома, Иуда.

Наталия

С помощью майи (прим. - иллюзии материального мира) Господь скрывает Себя от взоров непреданных. (Шримад бхагаватам песнь 3)

Сергей Кузьмичев

"Сказал безумец в сердце своём: нет Бога".

Александр Захаров

Его обращение: Откровения людям нового века

Предисловие Всевышнего

Для облегчения существования человека в Материальном Мире, для объяснения задач его в этом Мире и подготовки его к встрече со Мной Я передаю современное толкование устройства структуры Мира, в котором находятся люди сейчас, и устройство структуры Духовного Мира, в котором они окажутся в конце земного жизненного пути.

В Откровениях, которые Я, Господь Бог, через Избранного Мною человека
в России, Моего Помощника, на современном языке передаю информацию всем
людям Земли о возможностях людей и о социальной обстановке на Земле.

Я предупреждаю о возможном коллапсе и объясняю людям перспективы
выстраивания справедливых общественных отношений и структуру Пирамиды
власти на базе даваемых Мною Знаний о Законах Духовного Мира.

Откровения, изложенные в форме Моего общения с Избранным Мною
человеком, имеют цель постепенного раскрытия Моего багажа Знаний
широкому кругу людей, которые, по существу, являются кузнецами своего
счастья.

Смысл жизни человека и его потенциальные возможности становятся
ясными только тогда, когда человек осознает и поймёт своё предназначение
в Материальном Мире.

В процессе достаточно короткого времени каждый человек, прочитавший
Откровения, пополняет Чашу своего Разума и получает толчок к
самосовершенствованию и развитию личности, облегчающие его пребывание в
Материальном Мире и подготавливающие его к встрече со Мной на пороге
Духовного Мира!

Исполнение хотя бы части рекомендаций и применение Знаний, которые
человек получит, ознакомившись с Откровениями, позволят ему выбрать
правильные ориентиры и понять смысл своей короткой жизни на Земле!

Читать далее: Откровения людям нового века

Юл
Юлия

Кто это расположил по известным местам все то, что на небе и что на
земле, что в воздухе и что в воде, и что предшествует всему этому: небо и
землю, воздух и природу, как огня, так и воды? Кто все это соединил и
разделил? Кто сообщил им движение и стремление непрестанное и
беспрепятственное? Не художник ли этого, положивший всем вещам закон, по
которому все делается и все управляется? Кто же этот художник? Не тот
ли, который все это сотворил и привел в бытие? Мы не можем приписать
такой силы слепому случаю, ибо пусть это произошло от случая; но кто
привел все в такой порядок? – уступим, если угодно, и это случаю, кто же
соблюдает и сохраняет по тем же законам, по которым все прежде создано?
– Кто-либо другой, конечно, а не слепой случай. Но кто это другой, как
не Бог? Иоанн Дамаскин http://azbyka.ru/otechnik/?Ioann_Damaskin/tochnoe-izlozhenie-pravoslavnoj-very=1_3