Алексей Куликов

Как вы думаете кто тут гений? И чьи вы последователи?

Александр Гордеев

Чем глубже ученые роют, тем больше вопросов и непоняток. . меня это лично бесит, хотя труд ученых уважаю.

Алексей

гениев много, а я последователь Шивы

Стася Иванова

Зачем сравнивать несравнимое? (Жизнь на земле и Жизнь Вечную)
Очень мало кого на смертном одре заботят выкладки гениальных ученых.. . и жаль, что очень мало кого в круговороте суеты заботит Жизнь Вечная...

Елена Мещанкина

Поп это не Бог. Никто не смог и не сможет заменить Иисуса Христа.
Любого гениального ученого или превосходили, или опровергали его
последователи.