Алексей Громов

Последователи Владимира Мегре разлюбили Анастасию?..

Зайдя после долгого перерыва на сайт проекта "ЗКР", был удивлён отсутствием не только специального раздела, посвящённого этой виртуальной барышне (а ведь был!..) , но и вообще сколь-нибудь заметных ея упоминаний. Из тематики - в основном фестивали, сельскохозяйственные и юридические вопросы, какая-то мутная прикладная философия.. . А данной крашенной мы.. . чаровницы нет. Куда девали Анастасию?. . 😕

Ксения Поджарая

Мир тебе, братишка. Раз так наблюдается, видимо, так и есть. Но причины могут быть неизвестны даже тем, кто убирал...: )
Мож просто эта бизнес-идея перестала приносить доход?