Венера Султанова

Какая Истина Вам истинна если не истинная?

Ал
Алексей

которая соответствует реальности, а не вымышленная (религиозная)

Вероника Ревуцкая

аминь - истина (старосл)

Аня

Истинна Истина, которая соответствует реальности, т. е. открыта Самим Богом, а не каким-то блуждающим во тьме философом.

Толян

никакая (согласно условию принятому в одном значении, но вопрос не однозначен: или с фразеологизмом или без него).

Алексей Щелкачев

Истина всегда конкретна.

Татьяна Мордвинова

Только Бог держит то слово, которое дал. И Истина Его никогда не нарушалась.