Женя Сухов

"и познаете истину, и истина сделает вас свободными. "

"Утешитель же, Дух Святый, Которого пошлет Отец во имя Мое, научит вас всему и напомнит вам все, что Я говорил вам. "

начал уже что то припоминать, и сразу как то скучно стало

Иешуа Га-Ноцри притормозил движение на цифре ЧеТаРа

а некоторые так мечтали о двузначных числах (На Цы)

"В начале было Слово, и Слово было у Бога, и Слово было Бог. "

и это слово сделает нас свободными от отражений

Оксана Лебедева

Вы совершенно правы. Люди должны понять все это.

Макс M@razm

Ну вот и шо ты свалил в одну кучу совершенно не связующиеся между собой выражения..

Наталья Соловьева

Любовь - даёт высшую свободу! Всё верно и истинно!

Ни
Николай

Работа делает свободным

Анастасия

Укажите номер вашей палаты.

Марина Бычкова

истина, то что от любви, с любовью... истинное понимание безусловной любви приходит со школой жизни.... не ко всем, конечно, всем по разному дано пройти жизненый путь, но в тот самый час, когда прийдет осозание прожитого, истина будет намного ближе...

Кирилл Гордеев

Истина, как масло на воде.. одно лишнее движение... вы можете на долго остановиться?

Лена Сергеевы

то что сегодня считаешь истиной завтра может казаться полным бредом

Акылбек Калчаев

Истина способна освободить человека от суеверий, учений ложных религий, страха перед умершими.

Шамка К

ПОЗНАВШИЙ ИСТИНУ - СТАНОВИТСЯ СВОБОДНЫМ ОТ ВЛАСТИ ГРЕХА! А ИСТИНУ МОЖНО ПОЗНАТЬ, ЕСЛИ СТАТЬ ДУХОВНЫМ УЧЕНИКОМ ИИСУСА ХРИСТА! ИБО ОН "ЕСТЬ ПУТЬ, ИСТИНА И ЖИЗНЬ. " Сектанты и религиозные недоумки - НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ К ИИСУСУ ХРИСТУ И ИСТИНЕ НЕ ИМЕЮТ!

Наталья Данилова

Истина-это знания. Знания во всем.
Знания делают человека свободными от различных суеверий и домыслов и позволяют безошибочно действовать в верном направлении.
Чем больше человек познает Божье мироустройство, тем более он свободен и уверен в себе в части приобретенных знаний о мире.
Мы же не считаем преобразование картинок фотошопом-чудом. Мы применяем то, что узнали о законах мира в своих целях.