Максим Крайнов

атеисты когда вы уже признаете истину? ведь истина близка

Сергей Катанцев-Черкесский

да знаю я - украина скоро будет нашей. тут и думать нечего. кому она ещё по настоящему нужна?

Ko
Kostya

Мы уже давно в курсе - бога нет! А когда вы прозреете, дурашки?? ? :))

Серёга Ашихин

Истина в нашем мире бесконечно далека как для атеистов, так и для верующих. Те и другие находятся под властью своих эгоистических желаний, которые намертво перекрывают путь к истине. Разница между ними в том, что одни надеются только на себя, а другие надеются на высшую силу, которая должна им потворствовать в ответ на их просьбы - наивные надежды. "Есть Закон - и не преступить".

M*
Mari ***

Легкий вброс от начинающего тролля. Ждем новых поступлений))))

Таня

Уже сделано, вы опоздали.