Вячеслав Багаев

Что будет и чего не будет делать настоящий христианин?

Димка Маслов

Будет молиться и поститься. Не будет задумываться на тему что наша страна и народ упустили за 1000 лет православия

Юрий Арчаков

Палатки чудес открывать не будет

Melis Kimsanov

После собрания в твоей секте у тебя осталось больше вопросов чем ответов на них?

Мария Фомичёва

Христианин будет исполнять слова учения Христа, и этим покажет свою любовь к Богу: " если любите Меня, исполните слова Мои... " так учит Иисус о христианах. Если не любите Христа, не исполняйте, а делайте как хотите, за это и спрос будет в день суда Христова.