Ольга Кожевина

Кто для вас настоящий христианин? - как вы его охарактеризуете? И кто для вас тот, кто просто назвался христианином?

Илья

Христианин - живёт со Христом, во Христе и для Христа. И доверяет Богу свои пути.

Под Защитой Братьев))

он не ходит в церковь, не проходит мимо несправедливости, не носит черное, и на нем не видно креста.

Елесей Довыдофф

тот, кто исполняет 10 заповедей, а остальные суя.

Нина Кукуева

Старающийся исполнять Священную Веру (дела) - устремленный стать верующим пока.

Дмитрий

-Мракобес.
-Тоже мракобес.

Георгий Тараканов

Ты, настоящий Христианин. Это тот, кто близок ко Христу!

Наталия Джафарова

в сердце которого свет, стремление к исолнению заповедей, любовь и вера