Алексей

Каким должен быть настоящий христианин?

Елена Богданова

адекватным

Анастасия Русаловская

Смиренным и милосердным.

Александр Андрусенко

В личке расскажу вам. Если хотите.

Дима Комаров

"Ты же, человек Божий, убегай сего, а преуспевай в правде, благочестии, вере, любви, терпении, кротости. "
(1 Тим. 6:11)

Ев
Евгения

окей.. христианин должет быть оптимистом по жизни.

Ольга Бортникова

Считать себя говном, не позволять себе ни о чем размышлять, уметь в упор не видеть очевидного.

Роман Бриленко

Любящим Бога и стремящемся соответствовать Его стандртам

Olga Ibragimova

Сильным и смелым.

Лена Дмитренко

Душевным и свободным оптимистом.

Ekaterina Gridneva

Таким же как и просто... настоящий человек.

Полина Сулавко

Вот таким:

Его разговор показался мне странной смесью самовосхваления, проглядывавшего сквозь тонкую завесу самоуничижения, с приятной уверенностью, что он обеспечил себе тёпленькое местечко в раю, и равно приятной уверенностью, что большинство других людей такового себе не обеспечили.

Светлана Иванова

который выпоняет заповедь Возлюби ближнего как самого себя ...и такие христиане узнаю вот по такому принципу Иоанна 13:35....

Александра Леонтьева

Таким, чтобы ему стремились подражать и приводили как пример достойнейшего человека.

Наталия Клепикова

а каким должен быть настоящий ребенок? он только об этом и думает...

Ма
Мауфия

Ты нафига себе на аву поставил еврейского божка? Это разве не богохульство, не?

Андрей

На Паску - пьяным.

Zzz

верить в неспослонное Исусом (Исой) какова первая заповедь, Первая заповедь, слушай народ Израиля, ваш бог есть бог единый, не носить крестик, так как он его не носил, не рисовать его изображения, так как он не приказывал рисовать, не креститься, так как он никогда не крестился, а верить в одно единого бога, и зачитать пророчества от торы до евангили про Мухаммада о котором говорил Иса так часто) можно продолжать до бесконечности.

Дмитрий Щетинин

Не таким, как вы.

Serik

Мёртвым. Чтоб воскреснуть.. . по их легенде.

Юлия Дунаева

Как минимум, верующим (см. "Символ веры").
🙂

Алеся Кабаева

примите во Христе Спасителе пример...

Сайами Накамура

Хороший полицейский - мертвый полицейский.