Сергей Батурин

если вы станете Богом всемогущим что вы первое измените?

Ильсия

приберусь у себя на столе

Oksna

Скорей всего потеряю интерес к жизни.

Оксана Москаленко

Куплю "харлей" и поеду попов по крестам развешивать.

Леонид Беляев

Налоги на церковь по максимуму.. и чтобы не жульничали!.. народу (атеистам) -послабление..)

Валентина Пыко

Те кто умрут в своих грехах без Христа, те изменят одно-они попадут в Ад

Алена Чекмарева

посмотрю можно ли что исправить и надо ли!? в нашем случае можно нечего не делать! -ценности другие! мы зря тратим время!

Яссин Ливанов

ну разве что фундаментальные законы подправлю и то врят ли.

Анастасия Дудина

Когда и если я стану Творцом, у меня будет своё творение.
А ту Землю, откуда мы все родом, мы можем изменить, лишь оставаясь людьми (в наилучшем смысле этого слова... )

Aizada Darieva

Первое - человек никогда не будет стареть.

Влад Ланевский

не будет оружия и не будут болеть дети

Елена Левина

Заставлю народ привести в порядок Землю, засрали вконец. уничтожу табак (бедный Гундяев) , водку, напркотики, колорадского жука и болезни, и помирю все религиозные конфессии, лишу их возможности лезть в институты власти, и прикасаться к оружию (и делать это надо одновременно- слишком много косяка)

Дмитрий

соберу всех до кучи, а там посмотрим...